11/03/2021. Расписание игр чемпионата СЗФО-2021 по волейболу

Представляем вашему вниманию расписание игр чемпионата СЗФО – предварительного этапа чемпионата России – первая лига зона «Северо-Запад») среди женских команд 2021 года.

19 – 21 марта 2021 года

г. Псков, МБУ «СШОР по плаванию «Барс» (наб. реки Великой, 16)

Группа «А»:  МАУ СШОР по волейболу (г. Череповец, Вологодская область),  г. Петрозаводск (Республика  Карелия),  г. Псков   (Псковская область)

Группа «Б»: СШОР «Витязь» (Вологодская область), ООО «ГТУ Ухта» (г. Ухта, Республика Коми), Архангельская область

Игры проходят из пяти партий (до 3-х побед). Команды должны находиться в зале, в спортивной форме, не менее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании.

Игры проходят без зрителей. В зале находятся только члены команд играющих в данный момент, судьи и медицинский работник. На территории спортивного комплекса – нахождение в масках. На мандатной комиссии (перед началом игры) представители команд обязаны предоставить оригинал заявки, платёжный документ об оплате стартового взноса, документ, подтверждающие принадлежность к региону, и справки на каждого члена  команды об отсутствии заболевания COVID-19, выданные не позже, чем за 72 часа до начала мандатной комиссии.

 19 марта, пятница

09.00 – 09.15      Проход, термометрия, переодевание команд

09.15 – 09.55      Разминка

10.00 – 11.45   Время  игры  Псков – Петрозаводск

11.10 – 11.25   Проход, термометрия, переодевание команд

11.25 – 11.55   Разминка

12.00 – 13.45   Время  игры  ГТУ Ухта – Архангельск

13.10 – 13.25   Проход, термометрия, переодевание команд

13.25 – 13.55   Разминка

14.00 – 14.45   Время  игры  Череповец – Петрозаводск

15.10 – 15.25   Проход, термометрия, переодевание команд

15.25 – 15.55   Разминка

16.00 – 17.45   Время  игры   СШОР «Витязь»  –  ГТУ Ухта

17.10 – 17.25  Проход, термометрия, переодевание команд

17.25 – 17.55   Разминка

18.00 – 19.45   Время  игры  Псков – Череповец

19.10 – 19.25   Проход, термометрия, переодевание команд

19.25 – 19.55   Разминка

20.00 – 21.45   Время  игры  СШОР «Витязь»  –  Архангельск

20 марта, суббота

09.00 – 09.15   Проход, термометрия, переодевание команд

09.15 – 09.55   Разминка

10.00 – 11.45   Время  игры  1 ¼   А2 – Б3

11.10 – 11.25   Проход, термометрия, переодевание команд

11.25 – 11.55   Разминка

12.00 – 13.45   Время  игры 2 ¼   А3 – Б2

13.10 – 13.25   Проход, термометрия, переодевание команд

13.25 – 13.55   Разминка

14.00 – 14.45   Время  игры 1  ½     1 м Б – победитель (А2 – Б3)

15.10 – 15.25   Проход, термометрия, переодевание команд

15.25 – 15.55   Разминка

16.00 – 17.45   Время  игры 2 ½     1 м А – победитель (А3 – Б2)

17.10 – 17.25   Проход, термометрия, переодевание команд

17.25 – 17.55   Разминка

18.00 – 19.45   Время  игры за 5-6-е места   проигравший 1 ¼ – проигравший 2 ¼

21 марта, воскресенье

09.00 – 09.15   Проход, термометрия, переодевание команд

09.15 – 09.55   Разминка

10.00 – 11.45   Время  игры   проигравший 1  ½ – проигравший 2  ½   за 3-4-е места

11.10 – 11.25    Проход, термометрия, переодевание команд

11.25 – 11.55   Разминка

12.00 – 13.45   Время  игры   победитель 1  ½  –  победитель 2  ½   за 1-2-е места

14.00                    НАГРАЖДЕНИЕ