21/04/2021. Чемпионат СЗФО среди мужских команд стартует 30 апреля

Вниманию участников финальных соревнований чемпионата СЗФО (предварительного этапа чемпионата России, 1-я лига) по волейболу среди мужских команд!

В финале чемпионата СЗФО примут участие восемь команд: «Северный флот» (г. Североморск,  Мурманская область), СШОР «Витязь» (Вологодская область), ДЮСШ  (г. Медвежьегорск,  Республика   Карелия), ВК «Псков»   (Псковская   область),   ВК «Тосно» и  ВК «Приморск» (оба – Ленинградская область), сборная Архангельской области, ВК «Псков-2» (Псковская область).

Соревнования   пройдут  с  30 апреля  по 2 мая 2021 года в г. Псков, в спортивных   комплексах  СШОР  по плаванию   «Барс»  (набережная  реки Великой, 16) и СКАВ (ул. Советская, 108).

Всем участникам чемпионата (игроки, тренеры, судьи и технический персонал) необходимо за 72 часа до  начала  соревнований  сделать   ПЦР-тестирование на COVID-19  и  предоставить  полученные  результаты во время прохождения   мандатной   комиссии  (не  позже  чем  за 50 минут до начала первой игры команды  указанной в расписании). За  час  до  начала   игры  игроки  проходят термометрию при входе в спортивный комплекс, переобуваются в сменную обувь,  уточняют  у администратора номер раздевалки, переодеваются и начинают разминку без мячей в отведенной зоне.

Во   время   нахождения  в  холле   спорткомплекса  или   на    трибуне необходимо находиться в маске или другом средстве защиты, соблюдая социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

 Расписание финальных игр чемпионата СЗФО по волейболу среди мужских команд

30 апреля – 2 мая 2021 года, г. Псков

Группа «А»: «Северный флот», ВК «Псков», ВК «Тосно», сборная Архангельской области.

Группа «Б»: СШОР «Витязь», ДЮСШ (Медвежьегорск), ВК «Приморск», ВК «Псков-2».

30 апреля, пятница, наб. реки Великой,16

10.00 – Вологодская область– Псков-2

11.45 – Медвежьегорск – Приморск

13.30 – Псков – Тосно

15.15 – Приморск – Вологодская область

17.00 – Псков – Архангельск

30 апреля, пятница, ул. Советская, 108

13.30 – Северный флот – Архангельск

15.15 – Медвежьегорск – Псков-2

17.00 – Северный флот – Тосно

1 мая, суббота, наб. реки Великой, 16

10.00 – Северный флот – Псков

11.45 – Тосно – Архангельск

13.30 – 1-й полуфинал А2 – Б-1

15.15 – 2-й полуфинал А2 – Б-1

17.30 – за 7-8-е места

1 мая, суббота, ул. Советская, 108

10.00 – Вологодская область – Медвежьегорск

11.45 – Приморск – Псков-2

13.00 – 1-й ут. полуфинал Б-3 – А-4

15.15 – 2 ут. полуфинал Б-4 – А3

2 мая, воскресенье, наб реки Великой, 16

9.00 – за 5-6-е места

10.45 – за 3-4-е места

12.30 – за 1-2-е места

14.30 – награждение