3/10/2018. Стартовали во втором круге с побед

Обе мужские невские команды, выступающие в Кубке России, с побед начали второй круг соревнований, добившись одинакового результата.

«Динамо-ЛО» из Соснового Бора Ленинградской области переиграло в Белгороде ярославский «Ярославич» – 3:1 (25:18, 25:21, 24:26, 25:22). А петербургский «Зенит» в Новосибирске также в четырёх партиях нанёс поражение барнаульскому «Университету» (23:25, 25:20, 25:19, 25:13). Примечательно, что самый результативный в составе бело-сине-голубых Ореол Камехо, получивший летом российское гражданство, реализовал 15 из 21-ти атак, а команда выполнила 12 эйсов, показав лучший результат в стартовавшем сезоне.

Сегодня в 15 часов 30 минут «Зенит» начнёт встречу с новосибирским «Локомотивом», а динамовцы в 16.00 вступят в борьбу за желанные очки в матче с ВК «Грозный».