Далее для невских команд – игры плей-офф


18 марта 2024 года
18 марта 2024 года redaktor

Обе мужские невские команды выступят в плей-офф для клубов, занявших места с пятого по двенадцатое по итогам предварительного этапа национального чемпионата, завершившегося в воскресенье.

Домашняя победа петербурского «Зенита» над сургутским «Газпром-Югрой» со счётом 3:0 (34:32, 25:17, 25:23) позволила сине-бело-голубым сохранить пятую строчку в таблицу и сыграть с тем же соперником 21 марта в сибирском городе и через три дня решить судьбу противоборства в Академии волейбола Платонова северной столицы России. Попутно заметим, что «Зенит» уже дважды переиграл сибирских «газовиков» в сезоне.

А вот сосновоборское «Динамо-ЛО», уступив в субботу в Волейбольном центре города атомщиков уфимскому «Уралу» - 0:3 (21:25, 22:25, 25:27), закончило предварительный этап на десятом месте. Его соперником в ближайшем плей-офф  станет новоуренгойский «Факел», с которым  в сезоне было достигнуто равновесие:  виктория бело-голубых (3:0) и успех сибиряков на тай-брейке. В четверг соперники сыграют в Сосновом Бору, затем переедут в азиатскую часть страны.

Фото с сайта ВК «Зенит»     

Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Генеральный спонсор
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Генеральный партнёр
Официальный чай