Новый сезон – новые герои в ленинградском областном волейболе
Во второй октябрьской декаде, как информирует сайт Комитета по физкультуре и спорту 47-го региона РФ, в Выборге завершилось первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет. На протяжении двух дней на площадке шла напряжённая борьба за призовые места. Кто же оказался сильнейшим?
Среди девушек:
1 место – Сосновоборский городской округ;
2 место – Выборгский район;
3 место – Всеволожский район.
Среди юношей:
1 место – Выборгский район;
2 место – Гатчинский муниципальный округ;
3 место – Сосновоборский городской округ.
В рамках первенства также были отмечены лучшие игроки:
- среди юношей – Тимофей Кожухов (Выборгский район); Егор Коновалов (Гатчинский муниципальный округ); Роман Александров (Сосновоборский городской округ).
- среди девушек:
Александра Моськина (Сосновоборский ГО); Екатерина Шведова (Выборгский район); Анастасия Талаева (Всеволожский район).
Все команды продемонстрировали высокое спортивное мастерство и волю к победе. Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех за участие!
Источник: сайт Леноблспорткомитета

Новости