Турнир, посвящённый знаменательной дате


29 января 2024 года
29 января 2024 года redaktor

В воскресенье, как информирует сайт ВФВ, завершился XII традиционный турнир среди ветеранов и юношей, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Утром в воскресенье участники соревнований во главе с Председателем Наблюдательного совета ВФВ Николаем Платоновичем Патрушевым по традиции посетили Пискарёвское мемориальное кладбище для возложения цветов. А чуть позже в Академии Платонова состоялись два финальных матча турнира.

У юношей победа в решающей встрече осталась за сборной Ямало-Ненецкого автономного округа, которая уверенно обыграла команду из Ленинградской области – 2:0 (25:12, 25:18).

Первое место в турнире ветеранов досталась сборной Всероссийской федерации волейбола, которая победила в финале команду «Вязовая 10» (Санкт-Петербург) – 2:0.

В церемонии награждения, где чемпионам были вручены памятные трофеи, созданные петербургским скульптором Марчелом Коробером, приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Владимирович Гуцан и вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Михайлович Пиотровский.

 

Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Генеральный спонсор
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Генеральный партнёр
Официальный чай