В большом волейболе – пора четвертьфиналов

05 апреля 2023 года
05 апреля 2023 года redaktor

В среду первыми в борьбу за награды национальных чемпионатов вступили мужские команды. Особых неожиданностей на старте четвертьфинала плей-офф  не произошло: сильнейший квартет подтвердил свой класс, не дав гостям в сумме выиграть ни одну партию. В матче «Зенит» – «Динамо-ЛО», состоявшемся в КСК «СИБУР арена», хозяева последовательно победили – 25:14, 25:17, 25:17. Вторая встреча пройдёт 8 апреля в Волейбольном центре Соснового Бора.

Сегодня берут старт восемь лучших клубов женской суперлиги. В 19 часов петербургская «Ленинградка» в игровом зале спорткомплекса Морского технического университета принимает саратовский «Протон». В Калининграде часом позже начнёт свой поединок с тульской «Тулицей» местный «Локомотив». В воскресенье соперники продолжат выступления друг с другом.

На снимке с сайта ВК «Зенит» – эпизод невского дерби.