Завершился предварительный этап молодёжного первенства России


05 февраля 2024 года
05 февраля 2024 года redaktor

Самым приятным его итогом стало то, что впервые в финальную стадию вышло сосновоборское «Динамо-ЛО-2» (на фото с клубного сайта), где его соперниками будут «ЮКИОР» (ХМАО-Югра), «Факел-2» (Новый Уренгой), «Кузбасс-2» (Кемерово), «Локомотив-ШОР» (Новосибирск) и «Динамо-Олимп» (Москва).

Команда, возглавляемая мастером спорта СССР международного класса Сергеем Грибовым в седьмом, заключительном туре в Волейбольном центре Соснового Бора одержала 4 победы  – по 2 раза над красноярским «Енисеем-2» – 3:1, 3:0 и белгородским «Белогорье-2» – 3:0, 3:0.

Выступавший в городе атомщиков петербургский «Зенит-2 праздновал успех в трёх встречах из четырёх: с сибиряками – 3:0, 0:3 и волейболистами из Центрального федерального округа – 3:0, 3:2. Но, несмотря на радостный всплеск эмоций на финише «предварилки», команда заслуженного тренера России Татьяны Образцовой в итоге оказалась четырнадцатой и теперь выступит на заключительной стадии в двухруговом турнире в марте с белгородцами, оренбуржцами из «Нефтяника-УОР» и молодыми «шахтёрами» из белорусского Солигорска. 

Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Генеральный спонсор
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Генеральный партнёр
Официальный чай