"Зенит" не знает поражений


04 декабря 2022 года
04 декабря 2022 года СЗВА Фото:
ВК "Зенит"

Продолжается беспроигрышная серия петербургского «Зенита» в национальном чемпионате. В 10-м туре предварительного этапа команда Андрея Толочко одержала  очередную победу: в минувшую субботу в Академии волейбола Платонова был повержен экс-чемпион страны кемеровский «Кузбасс» – 3:0 (25:20, 25:20, 25:20).

В первом зимнем месяце сине-бело-голубые ещё раз сыграют в спорткомплексе на Вязовой ул., 10, – их соперниками 29 декабря станут волейболисты сургутского «Газпром-Югры». Перед этим, 7 и 17-го, «Зенит» проведёт соответственно матчи в Нижневартовске с «Самотлором-Югрой» и в Новом Уренгое с «Факелом», съездив домой между этими играми, чтобы встретиться с нижегородским АСК (7.12, КСК «СИБУР арена»).

Бодро стартовавшее в чемпионате, «Динамо-ЛО» в своём последнем поединке уступило в Сосновом Бору  белгородскому «Белогорье» – 0:3 (29:31, 22:25, 29:31). В ближайшую среду областники, занимающие с 6-ю победами шестую строчку в мужской суперлиге, сыграют в Кемерове с «Кузбассом», а спустя четыре дня будут принимать в родном городе «Самотлор-Югру».

Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Генеральный спонсор
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Генеральный партнёр
Официальный чай